ГлавнаяНовостиВ Смоленском филиале Президентской академии прошел День открытых дверей

В Смоленском филиале Президентской академии прошел День открытых дверей

20.03.17 г.
В Смоленском филиале Президентской академии прошел День открытых дверей

В субботу Академия распахнула свои двери для всех желающих получить высшее образование. 18 марта в Смоленском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей.

Гостями Смоленского филиала РАНХиГС стали старшеклассники Смоленска и Смоленской области, а также учителя, родители и те, кто интересовался вторым высшим образованием.

Каждый был окружён вниманием и заботой. По традиции, были организованы экскурсии по вузу, фотосессии. Гости с удовольствием общались с сотрудниками и студентами Смоленского филиала РАНХиГС. Посетили кафедры, где они смогли получить подробную информацию о направлениях подготовки, перспективах трудоустройства и учебном процессе.

Студенты очного отделения содержательно и весело рассказали о своей учёбе, поделились впечатлениями, а также торжественно пообещали помогать будущим первокурсникам и поддерживать их.

Для всех присутствующих был организован праздничный концерт. С приветственным словом выступил заместитель директора, кандидат педагогических наук С.А. Асриев, который рассказал об истории, научных достижениях и проектах Академии, а также о  выпускниках, которые сейчас работают во многих сферах Смоленской области и за ее пределами.

Ответственный секретарь приемной подкомиссии Смоленского филиала РАНХиГС Е.А. Комисcарова рассказала о правилах приемной кампании и отметила, что процедура поступления отличается открытостью и прозрачностью.

На мероприятии выступил заместитель председателя Студенческого Совета Иван Язиков, который представил все аспекты внеучебной жизни в Смоленском филиале: рассказал о работе волонтерского движения, учебного и культмассового сектора, об успехах команды КВН, танцевальном коллективе Академии и о спортивном секторе.

Студенческая жизнь была представлена выступлениями команды КВН, танцевально - хореографическим коллективом «Мириданс» и музыкальными композициями, подготовленными студентами Смоленского филиала Президентской Академии.

Ждём всех, кто ещё не успел побывать в гостях у Президентской Академии! Наш адрес: г.Смоленск, Чуриловский тупик, д.6/2. Подробную информацию о поступлении можно получить по телефону: 8(4812) 24-01-60.

Также вы можете следить за новостями на нашем сайте и в официальной группе «В контакте»

20.03 1 20.03 2 20.03 3 20.03 4 20.03 5 20.03 6 20.03 7 20.03 8 20.03 9 20.03 10 20.03 11