ГлавнаяНовостиУчастие в Санкт-Петербургском международном экономическом конгрессе

Участие в Санкт-Петербургском международном экономическом конгрессе

30.03.17 г.
Участие в Санкт-Петербургском международном экономическом конгрессе

27 марта в Санкт-Петербургском научном центре РАН состоялся международный экономический конгресс «Форсайт «Россия»: новое индустриальное общество. Перезагрузка». Старший преподаватель кафедры государственного и муниципального 30.03 1управления Смоленского филиала РАНХиГС Елена Леонидовна Королева выступила с докладом на тему: «Механизмы предотвращения угроз экономической безопасности в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

30.03 2В работе Конгресса приняли участие ведущие ученые научно-исследовательских институтов РАН, ведущих университетов и других научно-образовательных центров России, депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители Правительства, руководители предприятий реального сектора экономики, представители гражданского общества России, зарубежные коллеги.

30.03 3На Конгрессе обсуждались пути развития российской промышленности в сложившихся экономических условиях, осуществления международной индустриальной кооперации, проблему выхода российской экономики на траекторию устойчивого экономического роста.

Результатами работы Конгресса стала система рекомендаций по обновлению экономической политики в России, сборник материалов Конгресса и другие публикации.