ГлавнаяНовостиПрезентация монографии В.В. Зайцева «Столетие Великой Русской революции»

Презентация монографии В.В. Зайцева «Столетие Великой Русской революции»

22.03.17 г.
Презентация монографии В.В. Зайцева «Столетие Великой Русской революции»

22.03 01Научный сектор студенческого совета Смоленского филиала РАНХиГС выступил с инициативой проведения ежемесячных политических дебатов по различным вопросам философии, политологии, геополитике, а также организовывать презентации новых трудов преподавателей.

22 марта 2017 года в актовом зале состоялась презентация монографии доцента кафедры ГМУ, кандидата философских наук В. В. Зайцева «Столетие Великой Русской революции»,22.03 02. организованная студентами второго курса группы 22МО Дмитрием Ельцовым и Дмитрием Ереминым, с участием сотрудников библиотеки.

22.03 03Обсуждение проходило в форме дебатов двух оппонентов: автора книги и представителя научного сектора студенчества Дмитрия Ельцова.

Ведущий дебатов Дмитрий Еремин предложил обсудить пять вопросов о причинах и значении революции. Тема оказалась актуальной, и слушатели приняли живое участие в обсуждении книги, задавая оппонентам много вопросов, и высказывая свою точку зрения.

Дебаты прошли эффективно. Большое спасибо Студенческому совету за реализацию этого проекта. Желаем дальнейших творческих успехов.