ГлавнаяНовостиМы выбираем спорт!

Мы выбираем спорт!

23.03.17 г.
Мы выбираем спорт!

В Смоленске стартует новый молодежный проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни. Автор проекта студент 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Цыганов Егор.

Мероприятие пройдет 26 марта в 14:00 на площадке перед кинотеатром «Современник». Каждый участник сможет попробовать себя в различных видах спорта на специально организованных интерактивных площадках: забить гол в ворота, сыграть в быстрые шахматы, показать свою силу в армрестлинге и в гиревой тяге, а также сфотографироваться в декоре организованной фотозоны.

Культурная программа, интерактивные площадки с подарками от партнёров, сладкие мандарины – все это создаст атмосферу мероприятия. Найдется занятие по душе даже самым маленьким посетителям – для них будет работать игровая зона со сладкими призами, организованная Центром развития детей и молодёжи «Смоленские дворы».

Принять участие в акции 26 марта приглашаются все желающие, жители и гости города, взрослые и дети.