ГлавнаяНовостиУчастие в семинаре Сети Университетов Пограничья

Участие в семинаре Сети Университетов Пограничья

24.03.17 г.
Участие в семинаре Сети Университетов Пограничья

24.03 0115-17 марта на базе научной библиотеки Гродненского государственного университета имени Янки Купалы состоялся семинар сотрудников библиотек Сети Университетов Пограничья (СУП) на тему “Возможности консорциума библиотек СУП в повышении рейтингов вузов”.

В работе семинара приняли участие: Смоленский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при 24.03 02Президенте Российской Федерации (заведующая кафедрой государственного и муниципального управления, доцент, канд. экон. наук Елена Викторовна Лаврова), Университет в Белостоке (ученый секретарь научной библиотеки имени Ежи Гедройц Анна Косцюх), Барановичский государственный университет (заведующая библиотекой Лилия Горбунова), Тернопольский национальный экономический24.03 03 университет (директор библиотеки Казимир Возьний).

Участники презентовали библиотеки своих учебных заведений и поделились опытом в повышении мест университетов в мировых рейтингах. Также обсудили вопросы относительно взаимообмена информационными ресурсами между библиотеками университетов.

24.03 04Гости посетили Музей истории Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, познакомились с достопримечательностями города.

Подробнее читать ЗДЕСЬ