ГлавнаяНовостиСтуденты Смоленского филиала РАНХиГС – участники олимпиады, посвященной истории российского предпринимательства

24.03.17 г.

22 марта в Смоленском государственном университете прошел региональный этап Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства, в которой приняли участие студенты 4-го курса Смоленского филиала РАНХиГС, обучающиеся по направлению «Менеджмент»: Сидоренкова Светлана, Вихорев Андрей, Гнеденко Наталия, Силкина Дарья.

24.03 001Студенты отметили, что, несмотря на то, что они впервые участвовали в мероприятии подобного уровня, познавательный азарт и стремление победить позволило преодолеть легкий страх перед испытаниями, которые были достаточно сложными, поскольку региональный тур рассчитан не только на студентов, но и аспирантов.

Надеемся, что в этом году была заложена традиция участия студентов нашей академии в Олимпиадах, посвященных истории и теории управления, и еще раз поздравляем ребят!

24.03 002 24.03 003 24.03 004