ГлавнаяНовостиСтуденты Смоленского филиала РАНХиГС обсудили проблемы реализации инвестиционной стратегии Смоленской области

27.03.17 г.

В Смоленском филиале РАНХиГС 23 марта состоялся круглый стол на тему «Проблемы реализации инвестиционной стратегии Смоленской области», участниками которого стали студенты 3 курса направления подготовки «Менеджмент».

27.03 1Цель мероприятия - выявить основные направления развития и реализации инвестиционной стратегии Смоленской области.

27.03 2С докладом выступила преподаватель кафедры «Экономика и финансы»: доцент, кандидат экономических наук Олеся Евгеньевна Полякова. Участники круглого стола Кашкина Елена, Парфенова Кристина, Лещенкова Екатерина и Старовойтова Яна дали оценку текущего социально-экономического развития Смоленской области, осветили вопрос 27.03 3инвестиционного потенциала субъекта РФ, провели сравнительный анализ инвестиционной привлекательности нашего региона с соседними областями.

Студенты активно принимали участие в дискуссии, живо обсуждая положения изучаемой темы, задавали вопросы выступающим, что подтверждает высокий профессионализм преподавателей, сумевших пробудить внимание и повышенный интерес студентов к этой теме.