ГлавнаяНовостиСтуденты Смоленского филиала РАНХиГС посетили Инспекцию Федеральной налоговой службы по г. Смоленску

27.03.17 г.

В рамках изучения дисциплины «Налоги и налогообложение» состоялось выездное практическое занятие для студентов 2 курса специальности «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент» и «Экономика» в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Смоленску. Экскурсию по Инспекции ФНС провела заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками Л.В. Борисенкова. Людмила Витальевна рассказала студентам Смоленского филиала Президентской Академии о порядке регистрации юридических и физических лиц, предоставления отчетности и сверки счетов.

Л.В. Борисенкова ответила на вопросы студентов, пожелала ребятам удачи в получении качественного высшего образования и успехов в будущей профессиональной деятельности.

27.03 01 27.03 02 27.03 03 27.03 04 27.03 05